Гість програми: Микола Азаров, експрем'єр-міністр України 2010-2014 років
Гость программы: Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины 2010-2014 годов
➤ Прямий ефір: ukgets.info/cloud/mMVkloGbrn1y2co/v-deo
➤ Підписатись на канал: goo.gl/BUQcMr
#ZIK #НовиниZIK #НовиниZIK
наш сайт: zik.ua/
Facebook: telekanalZIK
Twitter: zik_ia
Іnstagram: zik_tv_channel
Telegram: t.me/zik_ua
Микола Азаров | Тарифний переворот в Україні | 15.01.21
Опубліковано 15 січ 2021
КОМЕНТАРІ
Anhel M
у Мыколы без изменений, газ в квадратных метрах...
Paul Smith
Ні треба скігліти! А брати лапату і бити в а т у!
Кублицкий
Надо платить за потребляемую Энергию, хватит дармоедов растить!
Дмитрий Дустов
Азаров, самый достойный пример министр Украины. Настоящий хозяйственник и говорит всё по делу.
Dmytro Danko
хороший телеканал
Sum 41
первый канал зик который освещал майдан,а шо так в друг пригласили Николая Яновича в эфир??????? шо оказалась власть та не плоха))))))))))))
Lobo
Да ни кто мля не голосовал так же как в 90ых за развал совка ни кто не голосовал. Все на верху порешали и объявили результаты. Есть горстка упоротых русофобов которые может и голосовали но их мизер.
Андрей Сомолев
Азаров ты же был у власти ,все продали ,разворовали не при тебе???
Анжела Мелихова
Смотрю на дизлайки и понимаю, что ещё не скоро эта страна поднимется...
Роман Гапоненко
А подскажите ка мне пожалуйста какого черта с ним вообще кто либо общается?) Или это пророс канал?)))
FIFA 16 and GTA 5
Увидел комментарий, нашёл в телеге-канал Walter Coin Coin и начал получать профит
Іванна Садова
Что мне делать ??? Последние 4 года мне постоянно приходят значительно завышенные платежки за газ. Цены, в которых, стали значительно выше из-за так называемых "температурных коэффициентов". Но, - при этом температурный коэффициент учитывается трижды (???) - 1) в тарифе на распределение газа; 2) на этот же объем в оплате за сам газ; 3) а затем еще и начисляется автоматически самым газовым счетчиком, который у меня имеет термокомпенсацию или так называемое "директивное приведение" к стандартным условиям. На неоднократные обращения в Львовгаз «тишина».
Християнин
ОПАСНО !!!! ВСЕ СОВРЕМЕНЫЕ ПРИВИВКИ ОТ КОВИД И ОТ ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ ЯД З НАНО ЧИПАМИ СМОТРИ ПАТЕНТ 060606 . КОГДА БУДУТ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ БУДУТ СТАВИТЬ МЕТКУ ЗВЕРЯ СЛОВА ПАЇСИЯ СВЯТОГОРЦЯ . БИОМЕТРИЯ . ЛАЗЕР . ШТРИХКОД НА ЛОБ . КОМПЮТЕР ‘’ЗВЕРЬ’’ В БРЮСЕЛИ . ЧИТАЙ БИБЛИЮ АПОКАЛИПСИС .при здачи биометрических даных на БИО паспорт ІД КАРТУ или водительские права то человеку могут тайно выжыгать лазелом на лоб при фото лица номер QR КОД 666. это делается для того чтобы видеокамеры вас сразу индитифицировали как на смартфоне QR-коди . после етого люди начинают болеть физическо и бесноватса в церкви или терпеть ПСИТЕРОР тоесть слишать голоса в голове и т.д . даже если вам НЕ ПОСТАВИЛИ МЕТКУ то вашы биоданыэ идут в компютер по названию‘’ЗВЕРЬ ‘’ в Брюселе каждого вошедшого в компютер обезличивают ИМЯ от БОГА и получаэт личный 18 значний номер ИМЯ от САТАНЫ тоесть входя в компютер зверь вы записаны в книгу мертвых а ето прописка в АД !!!! ЕСЛИ ВЫ ПРИНЯЛИ БИОМЕТРИЮ И ХОТИТЕ ПОКАЯТСА ТО НУЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВУ ОТКАЗ ОТ БІО ПАСПОРТА . (как написать смотреть здесь http://vera77.com/category/articles/otvety-na-voprosy-razdel-21) ПОЙТИ НА СПОВЕДЬ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ . ЗЖЕЧЬ ПАСПОРТ И НИКОГДА НИМ НЕПОЛЬЗУВАТСА . СВЯЩЕНИКИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ БИОПАСПОРТ ИЛИ ПРИЗНАЕТ - БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ПОЛУЧЕНИЭ ВЕДУТ ВСЕХ В АД !!!!! КАК ВЫЖИТЬ ? ХРИСТИЯНЕ УБИГАЮТ ИЗ ГОРОДОВ ПОДАЛЬШЕ НА СВОЮ ЗЕМЛЮ . СМОТРИ ЕКЗОРЦИСТ ВАСИЛИЙ НОВИКОВ . КАНАЛ НОВОСТИ ВЕРА 77 . ФИЛЬМ СПРУТ ГАЛИНА ЦАРЕВА . руский ангел ОТРОК ВЯЧЕСЛАВ .........
Щербак Вадим
Азаров нам не нужен!!! Мы уже знаем кто он!!!
ScooterStunt !
Ебучий телеканал ЗИК все пытается вернуть партию регионов. Азарова чуть ли не каждый день показывают.
Serg Kharkov
Азаров лучший премьер на украине
Андрей Шевченко
Азаров крутой чувак.Шарит.Жаль что с ним так обошлись
Мадонна Лучезарная
Да что вы из людей крайних делаете???!!! За кого голосовали!!!
Вашу мать, люди что политологи?!
Вы что из ума выжили все, так издеваться над людьми, горите в аду!!!!! Скоро так гражданской войны дождетесь..
Йоб*ное Казино
Азаров дятел.
Kostya Live
А чо Азаров не в тюрме?
yury matiasch
Настало время охуительных рассказов. Кровосися бесится потому , что его отодвинули от распределения газа. Всё , свободен.
Alternative Rock
От шмыги ничего не зависит, очередная пешка.. ну типо уволили, придёт другой такой же ..
Виктор Наумов
На мою думку виродок який обкрадав народ України разом з Яником взагалі має сидіти на зоні, а не розповідати як було добре під час їхнього"правління".
Александр
А ты кто такой?!
Max Lomovskih
Велика "авторитетна" думка "авторитетної" собаки часів Януковича
Евгений Ковалев
Это всё говорит человек который непосредственно участвовал в развале экономике страны.
FTS9w
Навіщо Азарова слухати Рудимент минулого
Антон Перечинський
Не дивився але на мікілу янівіча захотілось глянути =)
Pavel Chernega
Так ждал, что кровосись на соловьиной заговорит... соскучился ))) разочарован....
Леонтий Беленко
Умница
Сергей Цыпленков
Кровосиси
Григорий Перетяка
Кровосісі? Серьезно? Когда будет Легитимный?
12789543 16644568
Жесть, во что превратился этот канал. Вы там руководство поменяли ?
Тамара Орлова
Зачем эти разговоры?Дело не в газе ,а в той задаче, которая поставлена перед правительством,находящимся под внешним управлением.Там все правильно,все идёт по плану.Паровоз, запущенный тов.Горбачевым уже не остановить.
Б Хмельницкий
Правда о Путине https://youtu.be/iN-bIzmuYk4 отличный стих про Путина
Drull Terkin
яныка пригласите еще
Ira Malokanova
Дожились.Скоро и Янукович появится.Янович не помнит сколько земли он с сыном отхватил вСемиизе.На ворота старинного парка колодку с замком повесили.Раньше к морю через него ходили.Пожалей нас,!
Юрий Стефанюк
З якого переляку
кровосіся "соотечественник"? В тебе прогули на....
Anna Ju
Противно слушать "кровосисю", а то мы как-будто не помним какие тогда были тарифы , вечно Кремль перекрывал кислород и диктовал цены , посмотрите в инете ,как Азиров тогда говорил ,что без МВФ Украине будет трудно , а теперь вякает , уже 7 лет прошло , и тогда не было войны и пандемии на которые идут миллиарды .А что Азиров , не знает , как обогащался и обогащается сын Януковича , Левочкин , Бойко , сам Мертверчук ?, кому мозги пудришь дедушка ?😠😈
Алина Владимирская
А в честь чего табло Азирова мелькает в Ютубе? Это не помойка, что всякое гавно показывать. Или он бесстрашный стал???
Світлана Лана
А коли оцю iнформацiйну помийку прикриють?!
Валерий Nikolaevich
Zik пособник оккупантов!потому такие как Влащенко «независимые»журналисты там работают!
Если бы не Азировы и януковощи никогда бы в Украине не было войны и Крым бы на месте был!никакой гигиены ,мерзкие
John Bobel
Грамотная экономическая полииика , в понимании этого недопремьера , это взять в долг 19млрд долларов , чтобы потом последующая власть отдавала , а он будет говорить какой он красавчик , а все плохие.
John Bobel
минимальная зарплата в Раше ниже чем в Украине . 21% населения Раше живет без канализации , 33% без газа .101 место по уровню здоровя население. 1 место по доле население которое не имеет доступ к теплым туалетам среди развитых стран .20 миллионов россиян официально нищие.1% путинских друзей владеет 57% национального богатства .рейтинг свободы слова 149 страна из 180 , за гневный пост про единороса или путина вас могут просто посадить . вопрос только один , вы уже в России или только собираетесь ?
CHAPIKUS GERAPEN
Шмыгаль, Супрун, Зеленский , кобалев,Порошенко, Ахметов ,коломойский -вот насточщие враги Украины, подобия которвых в своё время тупо, да тупо, не церемонясь с судами или правами черюловека, расстреливал Сталин. Тут не надо быть гением или умником ,чтоб понять что они действительно враги
Show Lolli & Dolli
Здравствуйте добрые люди, пишу с канала своей дочери, которая нуждается в срочном лечении, ни кода не думали что придётся просить помощи. Вот карта 5355 5712 9407 2632 кто сколько сможет,спасибо за понимание и дай Бог всем здоровья.
Ruslan Ruban
Когда я услышал что люди зимой подкладывают бутылки с горячей водой в кровать чтобы экономить газ ,так волосы дыбом от политики государства
курс доллара
Закон Украины "О высшей мере для Президента!" - выведет Украину в мировые державы. Голосуем, кто за - ЛАЙК, кто против - ДИЗЛАЙК.
Denik LOL
Микола Азаров почему , вы не балатировались на выборах мы ждали на вас.
Petro Rybay
Батони закінчились, назад в Україну захотілось?
Елена Драгоморецкая
За что боролись,на то и напоролись.
роман доманчук
Приятно слушать образованного человека! не чита ....... в место янока должен был стоять Азаров Н.Н
Taern Ru - Official Channel
интересно https://www.youtube.com/channel/UCypaQX_Sr2ayT4BwVC6hhfg?sub_confirmation=1
Igor 25
Кровосися🤣
Рихард Крюге
Хватит тут врать, на кого это рассчитано ?)
Рихард Крюге
Ахметов и Фирташ это ваши ребята Мыкола Янович? Ахметов с партии регионов был , вы могли б наверное с ними договориться ?)
Рихард Крюге
@Embongo Z ха-ха !)
Embongo Z
Они этих олигархов держали в узде: давали зарабатывать, но не грабить... А сейчас у наших олигархов нет сдерживающего фактора от слова совсем.
Tighina. Bessarabie
Какого же мудрого и опытного премьерминистра вы потеряли.
Евгений Ковалев
Никто никого не терял. Он сам сбежал.
М-72
-Микола Янович, ким вам приходиться Віталій Кличко?
- Віталька мой последовнік і крастчій учінь !
М-72
-Микола Янович, Лукашенка до себе в Ростов візьмете?
- Німа місця, ідіть ніхуй !
М-72
-Микола Янович, а де Віктор Федорович?
- Укікався !
М-72
-Микола Янович, що трапилось, вас комар за сосок укусив?!
- Памажіте,- кровосісі !!
М-72
-Микола Янович, закрити вікно?
- Ні, пісь дует !
MrAmber
сразу дизлайк за кровосисю
Andorei Andorei
Это кто?
твое мое
Хуже было будет ещё
Al Zak
Чому дід не спить? Дайте йому ліки!
Елена Бу
Меньше людей- больше земли.
El Mon
Взагалі не розумію навіщо людям той газ, все на електриці класно працює, я коли чую від знайомих скільки платіжки за газ приходять то очі на лоба вилізають, електрикою можна так само топити, а то і краще, а платити менше мінімум в тричі, а коли об'ясняєш це то не вірять, ну не вірте, далі переплачуйте за газ, а за гарячу воду платити так це взагалі минуле століття, купіть собі бойлер і не парьтеся, і краще, і дешевше
vladislav l
Украина это давно банановая республика !! Хуже , тут даже бананы не ростут..
Телеграф Эпиграфович
Врун, довели страну до майдана, а виноват Зеленский.
Dmitriy Bartosh
Вы прикалываетесь? Азирова показывать по украинскому телевидению?
Dmitriy Bartosh
@Людмила Киевская не треба скіглити :-) він у першу чергу вор, бандит та зрадник України
Людмила Киевская
Он грамотный мужик!
Елена Романченко
Насчет. Вакцинации не согласна с Азаровым-вакцинация добровольная,вакцинация это гибель для народа Украины,а остальные страны пусть ей хоть закачаються куда хотят.
Артём Годлевский
Люди Украины боятся что выйдя на улицу друг друга не поддержим каждый думает что он один. Как бы собраться...
Евгений Ковалев
Сейчас люди максимально разобщенны. Сплотить людей может только какая нибудь катастрофа.
Богдан
Это они решили отбить и приумножить деньги, которые выдали за пандемию фопам и работникам
Александр Ракус
Надо просто закрыть Украину что бы из них не смог уехать и тогда спросить с этой власти что да как и забрать у них все деньги тогда хватит отдать все долги тогда будет порядок
Артём Годлевский
Вернитесь на родину, спасите нас и наших детей Азаров и Янукович. А выбрать больше не из кого было из депутатов в президенты.
Sem H.
Задрали эти козни с тарифами. Почему так сложно держать цену на газ на уровне закупки+пдв+небольшая (!!) маржа на содержание людей и сети а не мажоров гребанных
#Сармат Батя
https://youtu.be/-Csb5_8vaBA
Анатолий Кулинич
Америка рулит Украиной !!!!
Анатолий Кулинич
А щяс чо?
Анатолий Кулинич
Скажите Янукович был плохой?
Виталий Березин
Ну ладно на Украине одни воры сменили других а у нас в России все теже самые а проблемы такие же
Сергей Кожухарь
Жесть конечно ! Вот это да !
Бенямин Сетоян
Ты супер Азаров
Виталик Маслаков
ВЕРНИТЕ НАМ ЯНУКОВИЧА И АЗАРОВА ДОРОГИЕ ЛЮДИ ВСТАВАЙТЕ И МИТЕНГУЙТЕ НАС ПРОСТО СКОРО УНИЧТОЖУТ
Татьяна Сойникова
Имели и не благодарили а теперь плачем думайте когда выбираете благослови господь нашу страну
владислав чернецов
Четвертое Измерение
125 тыс. подписчиков
Привет, ПИТЕР !!!
Сергей
Когда было 72коп.,ты всё равно умудрился миллиарды украсть.Друзья у тебя бандиты в кремле
Blond Man
наши люди страдают
Mira Fed
Аэарова в преэиденты !
Міркун Віра
Це і є геноцид проти власного народу.
Cyber
геноцид ца азаров на українських каналах
User User
Он забїл сказать что 80% по трубе при его правлении бїл воздух.В Черновцах школьнїе котельнїе отказївались работать из за слишком большого процента воздуха в газовїх трубах,дети учились в холоде.И єто при его правлении.До майдана мї россии платили просто унизительную цену за газ 430 долларов,тогда как Германия платила 185 Евро,после 2014 года мї покупали у Европї газ за 260 долларов.Єто братская страна?А не пошли бї вї куда подальше со своей 430 долларовой, "братской" , газовой иглой.Мї свой вїбор сделали,не хотим иметь никаких связей с россией и с их марионетками в лице азарова и януковича и т.д.
Oksana Virlic
Несправедливо получается,Американци --хотят наказать Россию,а страдают--Украинци
Домашний Пупсик
Да нет геноцида и сговора никакого.Украина это просто как убыточная фирма
Денис Иванов
Чего он не в тюрьме ?
Артем Громов
Вечный геноцид.
Eugene Napadovsky
Азiров дело говорит..
Валентина Ммм
Для того,щоб вигнать цю власть,нада другу.За кого голосувать?А нема за кого.Микола Янович,вернулись би ви на Україну.Один раз ви вде вивели країну з кризи,думаю цей раз був би вам під силу
Валентина Середа
Противно слышать купленный
Валентина Середа
Просрали все вернуть космический статус Крым все продано.разворовано
Валентина Середа
Купленный Азаров дядя жить хочет и он туда же клонит вакцинироваться нельзя этого делать это значит что он в ошейнике сидит и боится свыше